Банк продал долг коллекторам после решения суда и коллекторы подали в суд, сейчас в ФССП 2 судебных решения по одному долгу?

• г. Казань

Банк продал долг коллекторам после решения суда и коллекторы подали в суд, сейчас в ФССП 2 судебных решения по одному долгу?

Ответы на вопрос (1):

Сказать сложно, нужно смотреть что именно там написано. Возможно один долг отображается оконченный по ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", а второй точно такой же, но действующий.