Как узнать свою зарплату санитарка паллиативногр отд ст Казанская Кавказского района.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

«При выплате зарплаты работодатель должен в письменной форме известить сотрудника о причитающейся ему за соответствующий период сумме, выдав расчетный листок.

Запросите в бухгалтерии расчетный листок - его обязаны выдать.

Откройте трудовой договор или расчетный листок или штатное расписание...