Как учитывается полив огорода при оплате воды - вопрос от жителя Белгорода Михаила.

• г. Белгород

Зовут меня Михаил. Я из Белгорода. У меня вопрос касается полива огорода. Учитывается в расчете за воду при поливе количество дней сколько дней я поливаю огород и если идет дождь?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии у вас счётчика расхода воды, расход учитывается, независимо от погодных условий. У чиновников водоснабжающей организации отсутствует такая методика расчёта.