И какой у меня будет статус работника, кем меня смогут взять на работу?

• г. Краснодар

Если я перейду на заочное отделение на последнем курсе очной формы обучения, чтобы устроиться на работу в полицию, могу ли я это сделать, и дадут ли мне отсрочку от армии, если примут на работу? И какой у меня будет статус работника, кем меня смогут взять на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только высшее юридическое образование нужно для трудоустройства в полицию, рекомендую Вам ознакомиться с Федеральным законом " О полиции". Всего доброго