И какой у меня будет статус работника, кем меня смогут взять на работу?

• г. Краснодар

Если я перейду на заочное отделение на последнем курсе очной формы обучения, чтобы устроиться на работу в полицию, могу ли я это сделать, и дадут ли мне отсрочку от армии, если примут на работу? И какой у меня будет статус работника, кем меня смогут взять на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только высшее юридическое образование нужно для трудоустройства в полицию, рекомендую Вам ознакомиться с Федеральным законом " О полиции". Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Сын после 9 класса учится в колледже на последнем курсе. До настоящего времени учился на очном отделении, в апреле ему исполняется 18 лет, В связи с обстоятельствами сейчас перевёлся на заочное, заканчивает обучение в июле. Знаю что даётся отсрочка от армии в колледже на время обучения на очном отделении, так как он сейчас перевёлся на заочное, дадут ли отсрочку для сдачи диплома?

Я обучаюсь в университете на очно-заочной форме обучения 1 курс. Планирую переводится на очное отделение. Будет ли мне дана отсрочка от армии при условии что я переведусь на очное отделение? Заранее спасибо!

Мне 17 лет, 1 курс я учился на очном отделении в техникуме и получил отсрочку от армии, на второй курс я перевёлся на заочное отделение, будет ли действовать отсрочка? Военкомат повторно не запрашивал за этот год справку о обучении на очном.

Отучилась на очном отделении (комерч) 1 курс и 1 сем 2 ого курса (зимняя сессия не закрыта) и хочу перевестись на заочное отделение, в связи с неуспеваемостью. Возможность перевестись есть, в деканате заочной формы обучения (коммерческой) мне сказали собирать документы из моего деканата (справки). Однако декан очной формы, сказал, что в конце недели подпишет приказ о моем отчислении (академ задолжность за 1 курс). Вопрос, есть ли возможность не отчисляясь перейти на заочную форму обучения? Дадут ли отсрочку на сбор справок и каковы сроки принятия решений (у меня есть 5 дней)?

Учусь на очно-заочном обучении, 1 курс. Хочу получить отсрочку до следующего призыва, чтобы перевестись на очную форму обучения. Перевод будет осуществляться в феврале 2022 года. Дадут ли мне в этом случае отсрочку по учебе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продолжать учебу на 4 курсе очно заочной (вечерней) формы обучения в связи с приказом Минобрнауки от 09 02 2016 год, где указано что отменена очна заочная форма обучения. В приказе ничего не говорится про тех, кто сейчас в данный момент обучается. Вуз предлагает нам написать заявление о переводе на очное отделение с потерей курса, т е на 3 курс очного отделения и по индивидуальному плану обучения, план не расписан. Только раздали заявления чтоб подписали. Правомерно ли это. Если вышел приказ в министерстве об отмене очно заочной формы обучения это действительно означает что все студенты которые в данный момент учатся должны перейти на очку? Или должны доучиться согласно своему договору.

Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение