Декретный отпуск, банковские долги и банкротство - какие выходы и последствия?

• г. Владивосток

Нахожусь в декретном отпуске, муж официально не трудоустроен. Долги в банках около 450 тысяч рублей, могу ли я оформить банкронство? И если оформлю, смогу ли потом получать путинские выплаты и пособие по уходу за ребенком? Имущества никакого нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна. Пока не можете. Для банкротства долг должен быть от 500 000 рублей.