Для чего требуется ИНН и СНИЛС при трудоустройстве на работу в гостиницу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Это требует ст. 65 ТК РФ

лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса), за исключением случаев, если трудовой договор заключается впервые;

документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;

ИНН там не указан!