Отказ от участия от приватизации пишут от руки полностью или только в части подписи. 1999 год, кто вспомнит, как там было.
• г. Москва
Отказ от участия от приватизации пишут от руки полностью или только в части подписи.
1999 год, кто вспомнит, как там было.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Добрый вечер. В разных регионах по-разному было, кто-то форму отказа изобрел (я имею в виду орган власти), где-то граждане от руки писали.