Есть ли на сайте юристы, готовые составить возражение на исковое заявление по кредиту в пределах 1000 рублей?

• г. Москва

Есть ли на сайте юристы, готовые составить возражение на исковое заявление по кредиту в пределах 1000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения. Обсуждайте условия.

Здравствуйте, я думаю наврятли, напишите в личные сообщения, вам подскажут.

Всё зависит от объема работ, но за такие деньги не факт, что вы найдете юриста. Уточняйте у любого юриста через раздел "личные сообщения".