Кредиты и инвалидность - возможно ли получить займ, если состоишь на учете в психотрии?

• г. Калининград

1 группа инвалидности по психотриинабрал кредитов займов пошли просрочки суды были вставали на сторону банка имели ли мне давать займы кредиты если я дееспособный но состою на учетете в психотрии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Поскольку Вы не лишены дееспособности в установленном законом порядке, то банки имели право заключать с Вами договоры займа.

Таким образом, Вы обязаны погашать задолженность по данным договорам.