Из какого расчета и как оплачивается уборка стен, витражей, окон, если их площади не меньше чем пол.

• г. Миасс

Ответы на вопрос (6):

В инете посмотрите информацию.

АНДРЕЙ, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга и стоит она не 124 рубля для юриста! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Законодательство - не определяет объем работы для любого и каждого работника. Он определяется - соглашением сторон трудового договора. Изучайте все подписанные с работодателем документы, относящиеся к определению этого объемам по Вашему трудовому договору.

Ответ отсутствует, очередной лохотрон.

Здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга и стоит она не 124 рубля для юриста! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Читайте правила. Вам не обязаны отвечать. Значит ваш вопрос никому не интересен.