И как можно составить соглашение при продаже тетиной половины дома получить деньги?

• г. Барнаул

Мой двоюродный брат с женой (не зарегистрированы) , тещей, двумя братьями и своей мамой (Моя тете) построили двух этажный коттедж на двух хозяев. Землю купили под залог тещиной квартиры, моя тетя продала свою квартиру и на эти средства построили дом. сейчас конфликт. Теща и жена брата полностью оформили обе половины дома и землю на себя и выставили на продажу половину дома тети. Есть ли возможность отсудить свою половину дома? И как можно составить соглашение при продаже тетиной половины дома получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какие именно документы есть по делу.

Непонятно каким образом теща и жена оформили на себя обе половины???

О каких деньгах от тетиной половины речь, если тете по документам ничего не принадлежит???

Подходите на консультацию с документами, тогда можно будет детально разобрать ситуацию и сказать о перспективах судебного разбирательства.

Удачи!