Как организовать аренду жилья для военнослужащего без рисков быть замеченным?

• г. Ростов-на-Дону

Военнослужащий просит заключить с ним договор аренды жилья, что бы получать компенсацию за жилье и божится что он нигде не будет виден. Но мне кажется что если ему будут выплачивать деньги, на основании этого договора, он где нибудь всплывёт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Командование части будет делать запрос о собственнике жилого помещения, передаваемого в найм и получаемом доходе в ФНС и в Росреестре.А поэтому, если Вы хотите уклониться от налогов, то у Вас могут в будущем возникнуть проблемы.