Что мне делать, куда обратиться, т.к. без боевых часов ничего не платят (запись в военном билете где служил есть)?

• г. Волгоград

Я служил в армии пол года в горячих войсках, затем пришел с армии, и 2 года как пытаюсь делаю запросы в военкомат о моих боевых часах, там молчат и не отвечают. Что мне делать, куда обратиться, т.к. без боевых часов ничего не платят (запись в военном билете где служил есть)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отправляйте запросы не в военкомат, а через военкомат или самостоятельно в сами в\части, в которых проходил службу и участвовал в боевых действиях. Они должны прислать выписки из приказов, например, о выплате Вам "боевых". Или выписки из приказов по строевой части о том, что полагать Вас участвующим в б. действиях в период с ... по ...

Если в\части расформированы, то обращайтесь в центральный архив МО РФ или в архивы округа, в состав которого входила в\часть.