Как вернуть украденное золото из ломбарда напрямую?

• г. Курск

У меня украли золото, сдали в ломбард. Сейчас квитанция с печатью данного ломбарда и паспортными данными на ней того, кто украл - у меня на руках. Как мне можно вернуть напрямую золото без заявления?

Ответы на вопрос (3):

Можно попытаться выяснить контакты этого человека и с ним поговорить.

Без паспорта вряд ли. Раз у Вас такая ситуация - пусть сам и заберет вещь.

Добрый день! Без заявления только поговорить с сотрудниками ломбарда. Объясните им ситуацию.