Шокирующая история - Покупка аккаунта в фифа мобайл обернулась шантажом и взломом - что сделать в такой ситуации?

• г. Грозный

Купил аккаунт в ВК а точнее аккаунт фифа мобайл, за 2750 руб. но потом продавец взломал меня обратно забрал себе аккаунт, ещё и шантажировал, говорил скинуть ещё деньги тогда и отдаст аккаунт, что мне делать, вы можете мне помочь, могу дать вам его банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее пишите в лс.