Требуется свидетельство о рождении дочери для начисления пенсии по возрасту, несмотря на то, что она давно живет за рубежом?

• г. Михайловка

Пода ла документы для начисления пенсии по возрасту требуется сведедельство о рождении дочери правильно ли это она давно живет за рубежом.

Ответы на вопрос (3):

нет такой документ не требуется

Уважаемая Стешина Татьяна, Михайловка !

При обращении в ПФ РФ для оформлении пенсии по возрасту, женщина ОБЯЗАНА !!! предоставить в ПФ РФ Свидетельсво о рождении своих детей !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 30.07.2012г

18:44 моск.

Уважаемая Стешина Татьяна, г.Михайловка !

Вы вправе сами обратиться в ЗАГС для получения ДУБЛИКАТА Свидетельства о рождении вашей дочери !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.07.2012г

22:00 моск.