Как защитить свои личные данные на ВКонтакте при рассылке выдуманных историй

• г. Орёл

Одна дама рассылает выдуманную историю про меня во многие группы вконтакте и рассылает копию моего паспорта, что можно сказать админу группы, чтоб он убрал личные данные?

Ответы на вопрос (1):

Если в данных сообщениях находится информация порочащая вашу честь и достоинство а также содержит клевету и оскорбление вы имеете право подать иск в суд, и спросить суд обязать администрацию сайта удалить данную информацию или автора информации написать опровержение!