Директор техникума не согласен с освобождением от полевых сборов из-за язвы желудка

• г. Краснодар

Через неделю техникум проводит полевые сборы, у меня в связи с язвой желудка особоя диета и есть освобождение от этих самых сборов выписанное ВТЭК, но директор сказал что ехать на них обязательно даже если есть освобождение.

Ответы на вопрос (2):

Если есть освобождение, то ехать вы не обязаны никуда, в том числе и на сборы. Если директор этого не понимает, то это уже проблемы директора.

Возьмите освобождение от врача и директору покажите.