Как определить срок вынесения постановления по статье 8.6.1. ч. 2 закона СПб и статье 4.5 КоАП РФ в случае административного правонарушения?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться, статья 8.6.1. часть 2 закона СПб после какого времени не может быть вынесено постановление о админ. Правонарушении (штраф) 2 месяца или как указано в статье 4.5 КоАП РФ (охрана здоровья людей в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и т,д..) 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

2 месяца срок давности

в ст.4.5 КоАП-указаны сроки давности по статьям КоАП РФ.