Обсуждается - кто должен асфальтировать съезды прилегающих улиц вместе с центральной улицей?

• г. Махачкала

В селе идёт укладка асфальта на центральной улицы. Но съезды прилигаюших улиц не асфальтируют. Вопрос входит ли в их обязанности укладка съездов на 10-15 метров?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо задать Администрации. Если по регламенту работ только центральные улицы то не должны укладывать прилегающие. Так что обратитесь в Администрацию.