Как продать автомобиль, оформленный на другого человека - законные способы.

• г. Казань

Имеется автомобиль в моем пользовании но оформленный на мать, которая проживает в другом городе. Каким законным способом я могу продать данный авто не привлекая собственника по документам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только по генеральной доверенности, с правом продажи, от собственника ТС.