Я уволился по статья 77 пункт 3 часть 1

• г. Санкт-Петербург

Я уволился, но мне так и не выплатели все деньги что делать? И в какой срок даеться чтоб выплатить денги уволевшемуся работнику?

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны были выплатить все полагающиеся выплаты в день увольнения. У Вас 3 месяца со дня увольнения, чтобы обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы, пеней и компенсации морального вреда.

Здравствуйте.

Полный расчет и трудовую книжку должны были выдать в день увольнения.

Вы можете в судебном порядке восстановиться на работе. Для этого срок один месяц со дня вручения копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Также можете взыскать положенную зарплату, для этого срок три месяца.

Выплаты должны производиться в день увольнения. Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения работодателя в течение 3 месяцев со дня увольнения с заявлением о взыскании задолженности по з/п и компенсации по з/п.