Какой срок беременности указывать при переезде в другой город после регистрации в 12 недель?

• г. Омск

Я встала на учет по беременности сроком в 12 недель в хабаровске, а в 14 недель срока беременности переехала в омск. Какой срок беременности должны поставить в жк в омске в абменной карте. Учитывается ли то что я встала на учет в 12 недель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок постановки на учет учитывается в соответствии с записями в Вашей карте!