Пытаюсь получить компенсацию мне просят оплатить за перевод денег.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Удалите и забудьте. Это развод, это мошенники.!

ВЫ же не ребенок, чтобы верить в какую то чепуху про компенсации в интернете..

Добрый день. О какой компенсации вы ведёте речь?

Никакие переводы за перечисление пособий не требуют. Скорее всего это мошенничество.

Развод и ничего вы не получите.

Федеральные лготы, пособие за карантин. Умения родсвеник на днях получил пособие, перевели на карту.

Перевод на карту не означает, что он где-то в интернете оформил это..

И, что за пособие за карантин?

Таких нет.\

кроме того, от имени этого родственника могут писать жулики, которые взломали его аккаунт..

Вы родственнику звонили сами? Лично разговаривали?

Нет он живёт рядом и при мне снимал с карты деньги.

Всё равно это всё попахивает мошенничеством и "кидаловом", о чём уже было сказано.