Как поступить, если суд не ознакомил ответчика с окончательным решением суда?

• г. Брянск

Я был ответчиком по делу. На заседании суда не присутствовал. Меня суд не ознакомил с решением суда в окончательной форме и не ознакомил с решением суда вступившего в законную силу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливайте срок на подачу заявления и отменяйте заочное решение. Если решение было не заочно, то нужно будет восстановить срок и подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте.

Если Вы не присутствовали, то судебный акт должен быть направлен почтой. Либо сами подавайте заявление о вручении Вам решения.