Как стать зарегистрированным перевозчиком и осуществлять грузоперевозки по Москве и России - рекомендации от предпринимателя Сергея

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Сергей. У меня есть фирма в Смоленске. Хочу перепрофилировать её под грузоперевозки по Москве, России и ближнему зарубежью (страны СНГ) . Автомобили под категории " В " . Какие я должен действия совершить в плане документов, чтобы быть зарегистрированным в реестре перевозчиков, а так же нужна вся детальная инфа по перевозкам по Москве - условия, автомобили, лицензии и т.п. ? С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Это бизнес-вопрос, его цена примерно от 30 000... поймите правильно!