Проблемы с новой входной дверью - как защитить свои права в случае дефектов?

• г. Краснодар

Я купила входную дверь в январе месяцев оказалось, что внутренняя накладка покрашена разнотон, накладку поменяли, стал глючить замок, сказали - поменяют, теперь как сняла пленку увидела-вмятины снаружи, говорят, что менять не будут. , гарантия 2 недели. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию продавцу, с требованием замены товара на аналогичный либо возвратом денежных средств.

Как минимум подавать претензию.

Полезные статьи по Вашей ситуации:

Подробнее ➤

Добрый день, для того что бы вам установить гарантийный ли случай или нет, изначально нужно прочитать ваше соглашение к гарантии, а также необходимо обратиться в экспертную компанию, для того, что бы вам установили является ли это гарантийный случай.