Доказательства банкротства физического лица - как действуют юридические компании и гарантирован ли положительный результат?

• г. Саратов

Как юридические компании обычно, доказывают банкротства своего клиента физического лица? И слышал что это практически всегда положительный результат в пользу банкрота это правда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, не всегда суды признают банкротом. Это каждый индивидуальный случай, возможности клиента, условия.

Юридические компании берут огромные деньги, но все действия по банкротству должник может выполнить сам.