Как получить отсрочку без увеличения процентов по кредитам?

• г. Одинцово

В настоящее время выплачиваю 5 кредитов. По сложившейся ситуации на сегодняшний день все кредиты оплатить не могу. Хочу попросить отсрочку в двух банках на 3 месяца. Мне предлагают отсрочку с увеличением процентов. Могу ли я взять отсрочку без процентов. И как правильно написать письмо?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Александр,

Речь будет идти не о письме, а о дополнительном соглашении к договору займа. Чтобы составить такой документ, как минимум необходимо видеть Ваши договоры займов.