Полгода назад поменял свое место жительства, Сегодня узнал что у меня сняли деньги по судебному решению.

• г. Краснодар

Помогите советом с чего начать? Полгода назад поменял свое место жительства, Сегодня узнал что у меня сняли деньги по судебному решению. На сайте суда нашел решение по которому суд обязал меня выплатить ответчеку денежною сумму. Ответчик подал иск в суд когда я уехал даже не написав мне письмо о возврате денег, при этом я даже не могу понять какие документыне указаны в иске, потому что я не получал ни иска, ни уведомления о том что назначин суд, Не получал и решения суда о том что я должен выплатить денежную суммы ответчику. Не было уведомления так же и от судебных приставов, просто у меня списали деньги с бансковского счета и теперь я вынужден сам искать почему у меня изьяли деньги. Адрес нового места жительства я указал в паспортном столе от куда выписывался.

Ответы на вопрос (1):

Василий, вам надо срочно обжаловать данное решение суда в апелляционную инстанцию одновременно заявив ходатайство о восстановлении срока на апелляционное обжалование.