Проблема с баннером на продажу квартиры - история, угрозы и возмещение ущерба

• г. Курган

Купила квартиру на ней весел баннер о продаже уже почти 8 лет другого агентства, которые никак не хотели его снимать, не смотря на звонки предыдущих хозяйств и мои. Сняла сама и выбросила, так как он рассыпался на части. После чего через пару дней стали поступать звонки от реалтора, что я испортила его личное имущество с ненармотивной лексикой и угрозами разбития окон кирпичами если не возмещу ущерб. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите риелтору адресок и телефончик Вашего участкового.

Ведите аудиофиксацию его угроз.