Украли карту Сбербанка и потратили все деньги в табачных киосках - что делать, если находишься за границей?

• г. Бордо

У меня украли карту сбербанка вчера вечером и потратили на покупки в табачных киосках все деньги. Так я нахожусь в данный момент во Франции, не могу написать заявление в банк, тем более сегодня был выходной день. Украденная сумма составляла примерно 100 тыс рублей. По горячей линии мне отказали принять заявление. Стоит ли что то предпринимать? И что?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов несколько:

1. Подать обращение через приложение Сбербанк онлайн.

2. Подать обращение на официальный E-mail Сбербанка.

По прилёту уже обратиться в полицию и тд.