Как продать квартиру, если один из собственников находится в местах лишения свободы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу продать квартиру, я единственный собственник, в свое время прописал сына, он находится в местах лишения свободы, ему ещё грозит 7 лет, как быть. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете продать, но для этого нужно составить грамотно и аргументированно иск и подать его в суд, так как это можно сделать только через суд.