Как получить документы из колледжа, если родители не могут подойти к директору в положенное время?

• г. Москва

Помогите пожалуйста такая проблема: хочу забрать документы из колледжа и не знаю как, родители подойти к директору не могут из-за работы в положенное время, могу ли я сам написать заявление или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы совершеннолетний (достигли 18 лет), то можете написать заявление самостоятельно. Заявление составляется в свободной форме.