Получили поврежденный холодильник при транспортировке, как действовать?

• г. Ижевск

Заказали холодильник пришёл с повреждения при транспортировке, акты составлены фото прикреплены, какие наши дальнейшие действия

На холодильнике вмятины и царапины.

Ответы на вопрос (2):

Делайте оценку ущерба и предъявляйте письменную претензию о возмещении ущерба. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Пишите претензию продавцу и перевозчику с требованием возврата денег за некачественный товар на основании Закона О защите прав потребителя.