Не сдала узбекский паспорт в посольство лечу в Узбекистан что ждут?

• г. Москва

Имею российский и загран паспорт но не успела узбекский паспорт здать в посольство. Не будет ли проблем в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

года два назад было дело российского военного, который имея российское гражданство , оказалось не вышел с узб. гражданства и его арестовали. может там были и другие причины... но лучше сдайте паспорт в узбекском посольстве со всеми формальностями.