Получила звонок от помощника юриста по поводу кода ПФР рабзагр - как не быть обманутой?

• г. Симферополь

17-го мая я задала вопрос по поводу кода ПФР рабзагр (работа за границей) для советского стажа в УзССР. 19-го мая мне позвонила девушка, якобы помощник юриста (может быть и правда). Можно ли доверять? Как-то не хочется быть обманутой. Где можно уточнить информацию? Номер телефона сохранен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую информацию Вы хотите уточнить? Мы здесь розыском не занимаемся, каждый юрист работает самостоятельно. Юристы сайта первыми Вам не звонят.