Дети разбили лобовое стекло на спортивной площадке - кто должен ответить за ущерб?
• г. Краснодар
Дети играли в футбол на спортивной площадке и над футбольными воротами отсутствовала заградительная сетка, в результате мяч полетел выше ворот через образовавшийся проем над воротами и разбили лобовое стекло. Кого привлекать к ответственности-родителей тли администрацию?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Однозначно родителей так-как они несут ответственность за вред причиненный детьми.