Отзыв о массажисте Борисове Александре Юрьевиче из г. Краснодар и благодарность Министерству здравоохранения Краснодарского края.

• г. Ростов-на-Дону

Мне надо написать отзыв о борисове александре юрьевиче массажисте г краснодар и написать благодарность в минитерства здравоохранения краснодарского края.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая ДАША, адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru с удовольствием напишем грамотно и красиво.

Обращайтесь к любому из понравившихся вам юристов на сайте в личные сообщения для согласования стоимости по составлению документа!

Мне уже не нужна помощь и не заходите сюда.

Это Вы сюда заходите.

Если вопрос не актуален, Вам не надо его продолжать комментировать. Иначе он будет отображаться в "вопросах без ответа" и Вас на него все равно будут отвечать.