Какую часть алиментов указывать на третьего ребёнка при выплатах на первых двоих?

• г. Мурманск

Я буду подавать заявление о взыскании алиментов на третьего ребёнка, но на первого получаю 1.4 часть, на второго ребёнка от другого брака муж выплачивает 1.6 часть, а на третьего какую часть указывать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья. Если все трое детей от разных мужей, то Вы подаете на вынесение судебного приказа на взыскание алиментов в размере 1/4 части всех доходов.

Почему на второго ребенка 1\6? Он уже выплачивает кому то алименты?

Да, выплачивает на первого ребёнка 1,4 часть.

Подавайте иск и просите 1\4. Суд сам снизит при необходимости.