Возможно ли потерять компенсацию за отпуск при увольнении после досрочного отпуска?

• г. Калуга

Если идешь в отпуск раньше положенного времени и после отпуска увольняешся может ли работодатель высчитать сумму отпускных что работник окажется еще и должен?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно, работодатель иногда предоставляет отпуск авансом, и при увольнении всё вычтет из зарплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.