Спор с водоканалом - требуют докупки 2 м3 воды, несмотря на правомерность потребления

• г. Сочи

По техусловиям наш дом может потреблять не более 3 м 3 холодной воды мы по факту потребляем 5 м 3=правомоч но ли требование водоканала требовать от нас докупить 2 м 3 мощности.

Ответы на вопрос (1):

Правомочно, хотя не совсем понятно в связи с чем вообще установлены такие нормы потребления, так-как для жилых домов такие ограничения просто не допустимы.