Наказание за кражу на 110 рублей в магазине - что ожидать и как избежать негативных последствий.

• г. Набережные Челны

Какое наказание за кражу на 110 рублей в магазине. Администратор или охрана поймали меня - все записали в какой то журнал, заставили оплатить краденный товар за 110 рублей, пугали полицией и что будут смотреть по всем камерам, а потом отпустили, что они могут предпринять, они вызывут полицию будет ли повестка в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по ст 7.27 коап рф.