Пришла смс о посещении минрационного центра и сдаче патента, а затем еще одна смс с результатами на COVID-19 - что это может значить?

• г. Москва

Что такое пришла смс что срочно поивится в минрационый центр 19 здала на патент а сегоня пришла смс что срочно явится на 6 вход смс с результатам на ковид отрицательный от них что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Узнать это можете только приехав в миграционный центр.