И как нам быть И ещё вопрос сколько раз в месяц должен посещать его адвокат в сизо?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста мой муж обвиняется по статьям 127 ч.2 в,г,131 ч 2 б,161 ч 1 показания у них с потерпевшей разные, проведена была сразу ей гинекологическая экспертиза следов спермы и разрывов нет, муж находиться в сизо скажите можно ли его от туда вытянуть до суда, вину признает частично изнасилование отвергает. И как нам быть И ещё вопрос сколько раз в месяц должен посещать его адвокат в сизо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

До суда наврят-ли выпустят вашего мужа, так как невиновность может быть доказана только в судебном заседании. Время посещения адвокатом подзащитных в СИЗО никаким законом не ограничено.

Всего доброго.