Как получить справку о задолженности по кредиту, если банк закрылся?

• г. Волгоград

Как сделать запрос в банк о предоставлении справки о наличии или отсутствии задолженности по кредиту. Банк закрылся и посещение офиса не представляется возможным.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей Николаевич

Должен быть Банк правоприемник.

Простая письменная форма о предоставлении документа. Пишите от своего имени и просите выслать справку по почте и отсылайте заказным письмом.

Это не банковская тайна. Удачи.

Банк совсем не закрылся остался только головной офис в Москве. Но туда нужно будет ехать. Может быть существует какая то форма запроса по которой банк в письме сможет предоставить ответ.

Спасибо!