Ситуация с учёбой в медицинском колледже - возможность перевода на 3 курс в другой ВУЗ.

• г. Санкт-Петербург

Учусь в медицинском колледже, закончила 2 курса, сейчас на 3 и не допускают до зачётов, можно ли забрав документы, перейти в другой колледж на 3 курс?

Ответы на вопрос (3):

Да, перевод возможен.

Вы изначально найдите учебное заведение которое вас примет переводом на 3-й курс, который уже практически закончился.

Да, перевод возможен с согласия другого колледжа. Получите академсправку при отчислении. Перевод на 3 курс возможен только по профильному направлению, иначе 1 курс.