Загранпаспорт заканчивается 21 сентября 2012 г., могу ли я в начале августа (6-8) поехать в Египет на 8 дней.
• г. Ступино
Загранпаспорт заканчивается 21 сентября 2012 г., могу ли я в начале августа (6-8) поехать в Египет на 8 дней. В загранпаспорте уже стоят четыре визы Египта.
Спасибо,
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Ирина конечно да паспорт то действительный, главное что бы срок действия не истек пока вы будите заграницей.