Как вернуть деньги за медкомиссию, если не согласны с заключением окулиста?

• г. Саратов

Проходили мед комиссию, прошли всех врачей в конце остался окулист и с его заключением не согласны можно ли вернуть денежные средства полностью?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "не согласны"? если Вы считаете, что Вам оказали некачественную услугу, то ВЫ можете написать претензию и потребовать возврата денежных средств (именно в части услуг окулиста)