Как решить вопрос с капитальным ремонтом при переселении из аварийного жилья без договора и оплаты?

• г. Сыктывкар

При переселении из аварийного жилья, затраты на кап ремонт дома, если у меня даже договора не было и никто не платил, а просит администрация как быть?

Ответы на вопрос (8):

Что администрация просит?

Добрый день! Не платите.

Случаи, когда собственники освобождаются от уплаты взносов на капитальный ремонт, в т.ч. МКД признали аварийным и подлежащим сносу, либо имеет место реконструкция.

Пусть просит: Вы не можете предоставить им то, чего у Вас нет и не было. Можете им письменно написать заявление, что договора не было и платежи Вам не выставлялись.